вторник, 21 января 2014 г.

Альбом для Алиски дубль 3)

Как здорово, что есть совместные проекты- они так мобилизуют! Решила творить вместе с Креативной кузницой с Катериной- Лацио. Уже какой раз я принимаюсь за альбомчик для своей дочурки, но никак до конца дело довести не могу, начала я можно сказать 1,5 года назад! Свои первые развороты я делала из обоев и других подручных средств, потом насмотрелась на работы мастериц и мне захотелось все переделать) хотя и жалко тех трудов)

 Первая страничка, посвящена выписке, задумка была давно - хотела сделать домик и дерево с гнездышком, символизирующее пополнение семейства), но не знала как же дерево сделать, столько было идей, никак не могла определиться, а когда увидела о.э. -штампинг, прям как облегчение, начала красками штамповать отпечатки своих пальцев! Это такое увлекательное занятие оказывается)))))) Хотела, чтобы и муж и дочка оставили свои отпечатки, но не удержалась и сама наштамповала более чем достаточно))
 Дочурка, не дает спокойно работать, вот и здесь на фотке видно как пытается пуговку открутить)) Над верхней фоткой еще кармашек для информации.
Вот она демонстрирует, что домик открывается
 Вторая страничка- тоже дерево, сначала тоже сделала штампинг красками, но вместе они не очень смотрелись и тогда надыроколила цветочков(из белых обоев)))), покрасила их и пришила.

Вот и все) Спасибо, что заглянули.

4 комментария:

  1. Юля, какой душевный семейный разворот!
    Замечательные идеи и с домиком, и с деревом! :)
    Такой позитив! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я так и старалась сделать его душевным и информативно-интерактивным))

      Удалить
  2. Идеи с домиком и деревом просто супер, как раз то что надо для семейного альбома) надо будет запомнить на будущее)))

    ОтветитьУдалить